Поиск:
07:27, 17 октября 2019, четверг
Версия для слабовидящих

«Молодежный Екатеринбург: поколение 2030»

20 июня в Уральском Государственном Горном университете пройдет крутой форум для молодежи города Екатеринбурга.

Главная цель форума - организация площадки для обсуждения рабочей версии актуализированного стратегического проекта «Молодежный проспект» сообществом активной молодежи и специалистов системы молодежной политики города Екатеринбурга, получение «обратной связи».

В программе форума 5 образовательных площадок:

Площадка №1 «SWOT-анализ»

Спикер: Сикорская Яна Игоревна

Начальник управления молодежной политики ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономически университет»











Площадка №2 «Цель и задачи»

Спикер: Осипчукова Елена Владимировна

Доцент кафедры организации работы с молодежью, начальник отдела по внеучебной работе со студентами, заместителя директора Центра по развитию партнерства с выпускниками, автор ряда учебных пособий, монографии по вопросам управление качеством воспитательной деятельности в вузе.







Площадка №3 «Технологии»

Спикер: Возмилов Иван Дмитриевич 

Доцент кафедры маркетинга и международного менеджмента УрГЭУ, Бизнес- тренер.












Площадка №4 «Показатели эффективности»

Спикер: Екенина Наталья Валентиновна

Заведующая сектором по молодежной политике Администрации Ленинского района города Екатеринбурга, лауреат премии Губернатора Свердловской области, почетный работник Общего образования.










Площадка № 5 «Ресурсы»

Спикер: Якушева Кристина Николаевна

Генеральный директор АНО «Файт Клаб», исполнительный директор РОО «Федерация кикбоксинга Свердловской области», помощник депутата Екатеринбургской городской Думы Смирнова В.В.






 

 

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке, предварительно сделав выбор команды:

Команда № 1 «Я – Творческий человек»
Тим-лидеры:
Валейтенок Денис Сергеевич – Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАУ ДО ДЮЦ «Спутник», руководитель проекта «Квартирник 2.0»
Шагина Елена Сергеевна – и.о заместителя директора по общим вопросам МАУ ДО ДЮЦ «Спутник», руководитель волонтерских проектов.

Команда №2 «Я – Патриот, спортсмен»
Тим-лидеры:
Дьяконов Михаил Владимирович - председатель молодежного совета при главе Администрации города Луганска.
Щербакова Алена Андреевна - Руководитель поискового отряда «Ровесник», руководитель архивной группы филиала Ассоциации патриотических отрядов «Возвращение», ведущий специалист проекта «Вспомним всех поименно», победитель Всероссийского конкурса творческих работ им. Ю.М.Иконникова.

Команда №3 «Я - Общественный деятель, волонтер»
Тим-лидеры:
Бессонова Инна Сергеевна – директор Филиала «Клуб «Ровесник» МБУ ДО ЦВР «Спектр», социальный педагог, руководитель подросткового волонтёрского отряда «Vi Sprctrum», член совета по развитию добровольчества в Свердловской области, автор областного проекта по обучению «Волонтёрская лаборатория», волонтёр 1 зимней Универсиады в России (г. Красноярск), участник Global boxing forum.

Команда №4 «Я – Журналист, блогер»
Тим-лидеры:
Ветров Владимир Владимирович - директор МБУ МИЦ, специалист администрации района города Екатеринбурга, журналист.

Команда №5 «Я – Профессионал, специалист по работе с молодежью»
Тим-лидеры:
Пастухова Елена Валерьевна, заведующий сектором здравоохранения и молодежной политики Администрации Орджоникидзевского района.
Суетина Елена Николаевна, специалист по работе с молодежью, главный специалист отдел по делам молодежи Администрации Октябрьского района

Поучаствовать в форуме могут молодые люди от 14 до 32 лет.
Регистрация участников с 12.30 до 12.55, 20 июня

Подробную программу мероприятия читайте в официальном положении.

© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города