Поиск:
08:41, 17 октября 2018, среда
Версия для слабовидящих

«Территория молодежных инициатив»

Обучающиеся из Студии танца «INCEPTION» приняли участие в областном форуме «Территория молодежных инициатив»

07-09 октября 2018 года, обучающиеся Центра «Созвездие» из Студии уличного и современного танца «INCEPTION» приняли участие в областном форуме «Территория молодежных инициатив» на базе ФОК «Гагаринский» в г. Первоуральск.

Организатор фестиваля — государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодежи».
В творческом блоке (номинация Хореография) команда представила два номера «Zавтра», «Вглубь» и 2 сольных композиции.

На протяжении фестиваля команда:
— принимала участие в мастер-классах по различным танцевальным направлениям;
— участвовала в спортивном блоке, в номинации «веселые старты»;
— ходила на мастер-классы по другим творческим направлениям.
Посетили творческие встречи с именитыми спикерами по темам:
— «Молодежь и театральное дело». Спикер: Николай Коляда — Актёр, прозаик, драматург, сценарист, театральный режиссёр, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат международной премии им. К. С. Станиславского (г. Екатеринбург);
— «Творческий путь». Спикер: Кирилл Нечаев — музыкант, автор песен, финалист конкурса «Новая Волна» и «Главная сцена» (г. Екатеринбург)
— «Вести или вестись?» Спикер: Алла Тишова — Бизнес-консультант, мастер-тренер, коуч, выпускник и преподаватель программы МБА УРФУ (г. Екатеринбург)
— «Современное продвижение авторской музыки.

Музыкально-творческий комплекс „Umbrella“, Реализация идеи через получение гранта». Спикеры: Семен Чеурин — Обладатель гранта молодежного форума «УТРО», руководитель музыкального творческого комплекса «Umbrella», администратор фестиваля УралРок. автор и исполнитель, вокалист группы ТимерТау (г. Екатеринбург); Александр Смирнов — Бас -гитарист групп Mama Siberian Street Band, План-Б, Тимертау, Теринбург, джаз-проекта «Танцующий хлопок»

На закрытие фестиваля были поведены итоги:
Команда INCEPTION — была удостоена 1 места в номинации хореография. В номинации соло наши девочки взяли также главные призовые места: 1 место — Соболева Анна; 2 место — Волкова Елизавета.
Команда в восторге от фестиваля. Участники получили новый опыт, новые знания, вдохновились общением с именитыми спикерами и обрели новых друзей с различных городов Свердловской области!

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города